lot # 7950 - Deutsches Reich zusammendrucke
MARKENHETCHENBOGEN OLYMPIA 1936, beide Bögen jeweils postfrisch bzw. zeitgerecht gestempelt (letztere auf Vorlage geklebt), übliche Antrennungen in den Rändern, jedoch viele einwandfreie Heftchenblätter und Zusammedrucke möglich
Catalog number MHB 57-58 (2)
** cancelled