lot # 8224 - österreich
LOMBARDEI UND VENETIEN - 1850, 5 C. gelborange, sehr breitrandiger, waagerechter Dreierstreifen, klar mit L2 "BRESCIA 12/AGO", versehen. In dieser Qualität handelt es sich um ein erlesenes Liebhaberstück. Fotoattest Dr. Ferchenbauer. Geprüft Colla. Sass. 1g/900.-++ Catalog Price 400.00