lot # 7371 - altitalien
KIRCHENSTAAT - 1860: ½ Tornese, Wappen mit geänderter Wertbezeichnung (Sassone Nr. 15 - 19.000 Euro) mit großem Teilstempel ANNUL(ATO), im linken Oberrand außerhalb des Markenbildes wurde eine 2 mm kleine Stelle fachgerecht restauriert, sonst einwandfreie Erhaltung. Signiert Georg Bühler und andere. Catalog Price 2000.00