lot # 6737 - Gibraltar
1925: König Georg V 5 £ violett/schwarzoliv, postfrisches Luxusstück aus der rechten oberen Bogenecke mit Platten-Nr. "27". Außerordentlich farbfrisches Stück und in dieser Erhaltung ein Liebhaberstück ersten Ranges. Fotoattest Raybaudi. (KW Michel 4.000,- €; SG 108) Catalog Price 1800.00