lot # 12375 - deutschland deutsche lokalausgaben 1918/23
BRAUNSCHWEIG: 1923, 500 000 M. Gebührenzettel der Fa. Borek (unten Schnittmängel) mit linkem Rand in Teilbarfrankatur mit Deutsches Reich Freimarken 50 Tausend M. Ziffer im waagerechten Paar auf Einschreibe-Brief aus "BRAUNSCHWEIG 25.9.23" nach Rüstringen mit Ankunftsstempel, signiert Infla Berlin und Fotoattest Winkler BPP - nicht häufige Kombination! Catalog Price 100.00