lot # 11403 - altdeutschland staten Wurttemberg
MARKEN UND BRIEFE - 1923, 1000 M bis 10 Mrd. Aufdruckmarken, dreizehn ungezähnte Probedrucke je im ungezähnten senkrechten Zwischensteg (diese wie immer gefaltet), rs. bei neun Zwischenstegen teilweise minimale Gummi-Haftspuren, sonst postfrisch, tiefgeprüft Winkler BPP, als Zwischestege sehr selten! Catalog Price 350.00