lot # 11365 - altdeutschland staten Wurttemberg
MARKEN UND BRIEFE - 1875, 2 Mark dunkelgelborange (typisch dunklere Farbnuance der Spätauflage), ungebraucht mit guter Zähnung und vollem Originalgummi mit Erstfalz, frische und einwandfreie Kabinett-Erhaltung, tiefsigniert Unverfehrt (winz. durchschlagend) und Fotoattest Winkler BPP, Mi. 1.000,- Catalog Price 180.00