lot # 10184 - altdeutschland staten Bayern
MARKEN UND BRIEFE - 1849, 6 Kr. braunorange, Type I vom rechten Rand mit Schnittlinen an allen 4 Seiten auf Briefstück und 3 Kr. blau, Type I allseits breitrandig mit Teilen der Schnittlinien an 3 Seiten, jeweils klar mit Halbkreisstempel "ERBENDORF" entwertet, Kabinett, signiert Sem BPP bzw. Brettl BPP, sehr schönes Paar! Catalog Price 350.00