Закрытые аукционы

lot # 12519 - österreich

Thursday Feb 22, 2024 09:00 Europe/Berlin

Österreich: 1945/1975, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische

Österreich

1945/1975, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Qualitäts-Sammlung im Leuchtturm-Falzlos-Vordruckalbum, Markwerte Grazer Aufdruck signiert Zenker BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)