Активные аукционы

lot # 397 - Württemberg | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871

Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Württemberg: Wilhelm I. 1816-1864: 4 Dukaten 1841, 25jähriges Regierungsjubiläum

Württemberg

Wilhelm I. 1816-1864: 4 Dukaten 1841, 25jähriges Regierungsjubiläum 30 October. Randschrift VIER DUCATEN. AKS 119, Friedberg 3615, Jaeger 75, Klein/Raff 86. Randfehler, sonst vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : AKS 119

AKS 119