1865, "1/2 R. blau" und "1 R. gelb", der Ausgabe "Wappen auf farbigem Grund", sehr schön spezialisiert mit Farben, Blockstücken etc.; 41 ungebrauchte Exemplare und ein großes Briefstück mit Paar der Mi.Nr. 3; schönes Angebot!
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove Ecuador filter Ecuador
Фильтр по
Lot #3942 - sammlungen - übersee Ecuador
1865-1905 (ca.), reichh. Slg. mit 20 Werten der ungez. Erstausgabe inkl. zweimal Mi.Nr. 4, sauber ungebraucht/gestempelt auf Albumseiten
Lot #3943 - sammlungen - übersee Ecuador
1865-1920, ungebraucht/gestempelt-Slg. auf zwei Albumblättern ab 13 Exemplaren der "1.Ausgabe", auch weiterhin mittlere Werte in guter Qualität
Lot #3944 - sammlungen - übersee Ecuador
Ganzsachen - 1884-1950, schöne Partie von 24 GSK mit neun gelaufenen, dabei Bildpostkarten