1903-36, ungebraucht/postfrisch (ganz wenige ohne Gummi) Sammlung auf "Marini"-Falzlosvordruck, außer Mi.Nr. 57-62 und Dienst 1-2 kpl. mit allen Aufdruckwerten der "Benadir"-Ausgabe, Freimarken und auch Königsbesuch 1935
- (-) Remove sammlungen - übersee filter sammlungen - übersee
- (-) Remove italienisch-somaliland filter italienisch-somaliland
Фильтр по
Lot #3987 - sammlungen - übersee italienisch-somaliland
1903-40, postfrisch-Sammlung auf alten ital. Falzlosblättern, dabei Mi.Nr. 1-7, 10-17, 20-29, 34-44, 74-81, 93-105, 120-22, 209-18, Mi.Nr. 233-42, Eil- und Postanweisungsmarken
Lot #3988 - sammlungen - übersee italienisch-somaliland
Paketmarken - -/Porto- und Postanweisungsmarken 1909-34, ungebraucht/postfrisch-Sammlung auf "Marini-Falzlosvordruck, Paketmarken bis 1930 außer Pa. 42 kpl., Porto- und Postanweisung bis 1934 kpl., Spitzen oft geprüft