Mi.Nr. A 62 A postfrisch, "5 LIRE Pittorica" hervorragend zentriert! Farbfrisch, unsigniert, tadellos (Sassone No. 163; 1.100,- Euro)
- (-) Remove übersee– einzellose filter übersee– einzellose
- (-) Remove italienisch-libyen filter italienisch-libyen
Фильтр по
Lot #1033 - übersee– einzellose italienisch-libyen
Mi.Nr. B 62 C postfrisch, "10 LIRE Pittorica" hervorragend zentriert! Farbfrisch, unsigniert und tadellos, Mi. 1.200,- Euro + (Sassone No. 145; 2.250,- Euro)
Lot #1034 - übersee– einzellose italienisch-libyen
Mi.Nr. A 65 postfrisch, "2,50 su 2 LIRE Italia turrita" hervorragend zentriert! Farbfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 360,- Euro + (Sassone Espressi No. 13; 800,- Euro)