Sdn - Mi.Nr. 1-15 x gestempelt, Prachtsatz, 3 Fr. minimale Einschränkung, 10 Fr. gepr. Zumstein, Mi. 350,- Euro
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove internationale ämter filter internationale ämter
Фильтр по
Lot #873 - europa – einzellose internationale ämter
Sdn - Mi.Nr. 25 z gestempelt, Abart: "Rotdruck stark verschoben", Originalgummierung, tadellos, im Michel nicht gelistet, im Zumstein nur bei der Urmarke Nr. 166z.1.09 gelistet und dort bereits 500,- SFr. Aufschlag! (Zumstein D III Nr. 26z.1.09)
Lot #874 - europa – einzellose internationale ämter
Onu - Mi.Nr. 12-20 gestempelt, tadellos, Mi. 600,- Euro
Lot #875 - europa – einzellose internationale ämter
Bit - Mi.Nr. 48 gestempelt, Abart: "Aufdruck hochstehend (ca. 8 mm vom unteren Rand)", rechtes Randstück und volle unverletzte Originalgummierung, unsigniert, tadellos, im Michel nicht gelistet, geschätzt 350,- Euro (Zumstein D IV Nr. 48.1A.09; 500,- SFr.)
Lot #876 - europa – einzellose internationale ämter
Oms - Mi.Nr. 1-5 und Mi.Nr. 6-25 jeweils gestempelt, Mi.Nr. 1-22 alle noch mit Originalgummierung, tadellos, Mi. 287,- Euro (Zumstein DVI Nr. 1-5 und Nr. 6-25; 320,- SFr.)