Mi.Nr. 3 gestempelt, farbfrischer, allseits voll-/breitrandiger Wert mit glasklarem "1" von Lissabon, tadellos, schöner kaum möglich! Mi. 1.300,- Euro
- (-) Remove europa – einzellose filter europa – einzellose
- (-) Remove Portugal filter Portugal
Фильтр по
Lot #739 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 3 a gestempelt, voll-/breitrandigerWert, tadellos, Mi. 1.300,- Euro
Lot #740 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 3 b gestempelt, farbtiefer, vollrandiger Wert mit "1", tadellos, Mi. 2400,- Euro
Lot #741 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 4 gestempelt, "100 R. Maria II.", voll-/breitrandiger Wert mit blauem "52", rs. gering hell, Mi. 2.600,- Euro
Lot #742 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 5 gestempelt, farbfrischer, vollrandiger Wert, tadellos, FA Sismondo, Mi. 1.200,- Euro
Lot #744 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 17-24 gestempelt, sauber gest. Prachtsatz, Mi. 750,- Euro
Lot #745 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 25-33 gestempelt, Prachtsatz, Mi. 1.500,- Euro
Lot #746 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 80-81 und Mi.Nr. 83-86 ND ungebraucht, sechs farbfrische ND von 1905, portug. Spezialktlg. 540,- Euro
Lot #747 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 85-86 ND ungebraucht, farbfrische tadellose ND von 1905, portug. Spezialktlg. 180,- Euro
Lot #748 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 88-92 ND ungebraucht, farbfrische, tadellose ND von 1905, portug. Spezialtlg. 450,- Euro
Lot #749 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 122-23 gestempelt, "Höchstwerte hl.Antonius", tadellos, dazu restliche Werte des Satzes teils mit Einschränkungen
Lot #750 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 160-67, 168-81 und Porto 14-20 ungebraucht, ganz kleine Erstfalzspuren,Kab.! Mi. 235,- Euro
Lot #751 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 477 A postfrisch, tadelloser Wert der seltenen Zähnung, Mi. 650,- Euro
Lot #752 - europa – einzellose Portugal
Block 13 postfrisch, Prachtblock, eine Ecke minimale Stauchung, Mi. 400,- Euro
Lot #753 - europa – einzellose Portugal
Mi.Nr. 778-79 postfrisch, tadellos, Mi. 450,- Euro