Block 2 II/II gestempelt, "Rot-Kreuz Block" in der besseren Type und entwertet mit dem guten roten Sonderstempel FREIBURG, HENRI DUNANT 31.7.49; Prachtblock und geprüft mit leicht angehobener Signatur Schlegel, D. BPP, Mi. 2.800,- Euro
- (-) Remove deutschland nach 1945 filter deutschland nach 1945
- (-) Remove Baden filter Baden
Фильтр по
Lot #2656 - deutschland nach 1945 Baden
Block 2 II/IV gestempelt, "Rot-Kreuz Block" in der besseren Type und sauber zentral aufrechtstehend entwertet FREIBURG 5.4.49, Mgl., die Blockmarken tadellos, geprüft Schlegel, D. BPP, Mi. 1.800,- Euro
Lot #2657 - deutschland nach 1945 Baden
Mi.Nr. 46 II ungebraucht, "Konstanz II" mit sauberem Erstfalzrest, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schlegel, H.-D. BPP: "Einwandfrei.", Mi. 340,- Euro