5 C. trübgrün, voll-bis breitrd. ungebr. Luxusstück mit Originalgummi, sign. Roig
Catalog Price: €1000
60 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 60 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove europa filter europa
- (-) Remove frankreich - kolonien filter frankreich - kolonien
Фильтр по
Lot #937 - europa frankreich - kolonien
Lot #938 - europa frankreich - kolonien
25 C. vollrd. als EF auf kleinem Brief aus Reunion 1873 nach ADEN an einen Passagier Bord des Dampfers Yang-Tse, für Reunion eine extrem seltene Destination, kl. Altersspuren
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite