Fehldruck 5 statt 15 Sk., tadellos zentr. gest.
Catalog Price: €90
60 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 60 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove europa filter europa
- (-) Remove litauen filter litauen
Фильтр по
Lot #1073 - europa litauen
Lot #1074 - europa litauen
2 Jahre Unabhängigkeit kpl. ungezähnt (ohne Nr. 66 die es nicht gibt) je auf Luxusbfst.
Catalog Price: €300
Lot #1075 - europa litauen
MiF a. Brief 1924 von der Stadtpolizeiverwaltung Memel nach Luxemburg
Lot #1076 - europa litauen
25 Cent Wz. Schlingen, tadellos gestempelt, eine extrem seltene Marke mit einer Auflage von nur 1200 Stück, FA Wassmann
Catalog Price: €1000
Lot #1077 - europa litauen
Frieden kpl. ungezähnt, tadellos gest.
Catalog Price: €180
Lot #1078 - europa litauen
SÜDLITAUEN (Bz. Grodno), Mi 1-8 je auf Luxusbfst., früher im Mi. mit 900 bewertet
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite