5 Gr. Type I, breitrandiges postfr. Stück, unten waager. Bug, KB Heitmann
Catalog Price: €400
60 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 60 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove altdeutschland staten filter altdeutschland staten
- (-) Remove bremen filter bremen
Фильтр по
Lot #6407 - altdeutschland staten bremen
Lot #6408 - altdeutschland staten bremen
5 Sgr. dunkelolivgrün, postfrisches Luxus Oberrandstück, FB Heitmann, so nicht häufig
Lot #6409 - altdeutschland staten bremen
3 Grote ungebraucht (nachgummiert), sign. Drahn, Fischer
Lot #6410 - altdeutschland staten bremen
5 Sgr. gelbgrün, gestr. Papier, Kab-Stück mit sauberem Ra2
Catalog Price: €600
Lot #6411 - altdeutschland staten bremen
2 Gr. ungebr. Prachtstück o.G., sign. Pfenninger
Lot #6412 - altdeutschland staten bremen
7 Grote ungebr. Kab-Stück mit Originalgummi
Lot #6413 - altdeutschland staten bremen
5 Sgr. grün, sauber gest. Prachtstück
Catalog Price: €250
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite