アーカイブ
lot # 133 - europa dänemark königliches grönländisches handelskontor
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
15 Ö., tadellos postfr., sehr gute Zähnung und Zentrierung, sign. Wahl BPP, Fotoattest Nielsen. (Katalogpreis: 7oo,-)