アーカイブ
lot # 2030 - deutschland altdeutschland bayern
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
6 Kr., Platte 3, postfr. Luxus-Zwischenstegpaar, unten mit breitem Bogenrand und ohne die sonst übl. Faltung im Steg. Nur ganz wenige postfrische Zwischenstegpaare dieser Ausgabe bekannt, Fotoattest Stegmüller BPP. (Katalogpreis: 8.5oo,-+)