アーカイブ

WALTER FUERST PHILATELY

lot # 343 - schweiz durheim

Thursday Oct 02, 2014 17:00 to Friday Oct 03, 2014 17:00 Europe/Zurich
Oct 02, 17:00 BST

1850 - 5 Rp. schwarz/rot/dunkelblau, Type 35. Mit sehr sauberem P.P. des Postkreis VIII (Zürich), AW Gr. 12A, Nr. 51. Luxusstück, Rundum gut- bis breitrandig. Attest Berra (2012) + Sign. Estoppey [Catalog value: CHF 750]

gestempelt