アーカイブ
By: Schwarzenbach Auktion Zurich
lot # 476 - sammlungen und posten sammlungen und posten skandinavien
Saturday Oct 18, 2014 08:00 Europe/Zurich
SKANDINAVIEN: Partie mit diversen Jahresmappen von Finnland, Norwegen und Schweden; Altsammlung Schweden, Abosammlung Färöer-Inseln postfrisch und gestempelt 1975-97 + Einsteckbuch gemischt und Blocks Hüllen und auf Steckkarten, frankaturgültige Neuheiten.
1850-
Schwarzenbach Auktion Zurich