Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 179 FU G postfrisch, "Flugpost 1923 - 100.000 M ohne Aufdruck", ungezähntes Randstück mit linkem Bogenrand und Druck auf der Gummiseite! Unsigniertes Luxusstück, welches in dieser Form im Michel nicht gelistet ist und geprüft mit neuestem Fotobefund Gruber BPP: "Einwandfreie Qualität"