アーカイブ

Philatelie Caphila

lot # 2012 - colonies series poste

Wednesday Nov 12, 2014 09:00 Europe/Paris

Qualité: MAQ – (1937), Exposition internationale de Paris, maquette (300x180), encre de chine, gouache signée Hirlemann. (+ réduction photo). Projet refusé. Unique, Sans nom de pays..

MAQ