アーカイブ

lot # 2591 - British Commonwealth Mauritius

Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST

1848/1970, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 3IV (Attest Richter), 4IV (Attest Diena), 5III, 7 (Attest Diena), 9 (Attest Sorani), 173 (Attest Sorani) etc.; (SG nach Angabe des Einlieferers ca. £ 15.600,-)

Collections