Tuesday Sep 23, 2014 13:00 to Saturday Sep 27, 2014 12:00 Europe/Berlin
Sep 23, 07:00 BST
1 Silbergroschen karminrosa im waagerechten Paar, voll- bis breitrandiges rechtes Randstück mit Reihenzähler "3", sehr schön entwertet durch Ra2 "REINERZ 5 12", Kabinett, signiert Ernst Stock
German States and German Empire - John Simon Collection
more from this sale
more from other sales
Price: A$ 75.00
Price: CHF 3,000.00