STEMPELMARKEN: Kombinierter Stichtief- und Buchdruck: 5 C. grün/schwarz/braunorange und 10 C. grün/schwarz/braunorange mit jeweils sauberem Stempel "VERONA 6/7" (1855) auf kleinem Faltbrief nach Vicenza. Die 10 C. ist auf Brief eine große Seltenheit, in dieser Kombination ein Liebhaberstück, sign. Sorani mit FotoattestrnProvenienz: Emil Capellaro (2007)
Single Lots