終了したオークション
lot # 3013 - germany after 1945 berlin
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1949, Rotaufdruck 2 Mark, Unterrandstück mit Aufdruckfehler "rechter Anstrich des N oben verdünnt" (Feld 45), postfrisch mit üblichen Farbspuren, in einwandfreier Erhaltung, selten, signiert Schlegel BPP und Fotoattest Lippschütz BPP (1986)
Michel 34AFVII
Postfrisch