1 Mk. rotkarmin in sehr seltener Zähnung 26:17 Zähnungslöcher, farbfrisch und sehr gut gezähnt, nahezu postfr. wirkend. Ein besonders schönes Exemplar dieser Altsaar-Seltenheit, die in dieser Erhaltung lediglich in wenigen Exemplaren bekannt geworden ist! Geprüft Burger BPP, Fotoattest Ney BPP. [Einzellos]
1 Mk. rotkarmin in very rare Zhnung 26:17 Zhnungslcher, farbfrisch and very well serrated, nearly postfr. active. Particularly beautiful item Of this old Saar-rarity which has been known in this condition Only in few itemen! Checked Burger BPP, photo-certificate Ney BPP. [single lots]
Gert Müller Stamp Auctions