アーカイブ

Gert Mueller Auktion

lot # 4625 - altdeutschland Bayern

Friday Aug 15, 2014 09:00 to Saturday Aug 16, 2014 17:00 Europe/Berlin
Aug 15, 07:00 BST

1 Kr. schwarz, Platte I, farbfrisches, allseits breitrandiges Luxusstück vom linken Bogenrand, ungebraucht mit Originalgummierung. Ein sehr schönes Exemplar der ersten Deutschen Briefmarke für höchste Ansprüche! Fotoattest "TADELLOSE ERHALTUNG" Stegmüller BPP. [Einzellos]
1 Kr. black , plate I, farbfrisches, everywhere broad-brimmed luxury piece from left margin of sheet, mint with Original rubber-coat. Very beautiful item The first German postage stamp for the highest claims! photo-certificate " IMPECCABLE PRESERVATION " bar miller BPP. [single lots]