アーカイブ

lot # 7707 - sammlungen – europa griechenland

Saturday Jan 10, 2015 08:00 Europe/Berlin

1861 / 2002, collection in the thick Einsteck ring binder, at the beginning over 50 large Hermes heads, afterwards progress better items alike Michel no. 300 / 303 and 368 in unused as well 300 / 303.361 and 369 / 371 in used seen, in the modern area muc h mint never hinged material and in the supplement a few compulsory surtax stamps and stamps from the dependencies, furthermore as well a stock book with duplicates
1861/2002, Sammlung im dicken Einsteck-Ringbinder, am Anfang über 50 große Hermesköpfe, im weiteren Verlauf bessere Werte wie MiNr. 300/303 u. 368 in ungebraucht sowie 300/303, 361 u. 369/371 in gestempelt gesichtet, im modernen Bereich viel postfrisches Material und im Anhang einige Zwangszuschlagsmarken und Marken aus den Nebengebieten, ferner dabei ein Einsteckbuch mit Dubletten

//

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite