1. 75 L in b-colour and with körnigem gum in perfect condition mint never hinged and still completly not signed! Photo expertize Kleymann BPP: "the condition is perfect. " Michel 130,-- (undervalued!)
1.75 L in b-Farbe und mit körnigem Gummi tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert! Fotobefund Kleymann BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 130,-- (unterbewertet!)
12b