アーカイブ

lot # 11691 - sammlungen – deutsche gebiete saargebiet

Friday Sep 05, 2014 08:00 to Saturday Sep 06, 2014 17:00 Europe/Berlin
Sep 05, 07:00 BST

1920 / 1959, assorted inventory in the camp stock book, as well a few better items or complete charity issues in unused or cancelled condition, partly are unused better stamps without gum, it find be but also perfect mint never hinged, high catalog value !
1920/1959, sortenreicher Bestand im Lager-Einsteckbuch, dabei einige bessere Werte oder auch kpl. Nothilfe-Ausgaben in ungebrauchter oder gestempelter Erhaltung, teils sind ungebrauchte bessere Marken ohne Gummierung, es finden sich aber auch einwandfrei postfrische, hoher Katalogwert!

//

Send Email to Dr. Reinhard Fischer Or Visit WebSite