アーカイブ

David Feldman S.A.

lot # 52041 - europe madagascar (postes françaises)

Monday Dec 01, 2014 10:00 to Saturday Dec 06, 2014 16:00 Europe/Zurich
Dec 01, 08:00 GMT

1889-1912, Collection Madagascar sur pages, belles valeurs signées dont n°12 obl. TB et n°13 obl. avec pelurage (signés Calves) ; 1892-1912, collection Anjouan, Grande-Comore, Mayotte, Mohéli sur page ; 1891-1893, collection Nossi-Bé sur page, belles valeurs signées dont n°21 neuf signé Calves, B/TB (Est. € 500/1'000)

Collections