終了したオークション

lot # 5737 - Deutsches Reich inflation

10 Mio Mk durchstochen, 4 Stück im Viererblock, rundum sehr gut durchstochen, ideal klar gestempelt, auf unten etwas umgefaltetem Ortsbrief LEIPZIG 3.11.23, aus der kurzen Periode, Infla signiert

Catalog number 318 B (4)
FDC