lot # 14831A - deutschland sowj. zone
Provinz Sachsen - 1945, Provinzwappen 6 Pf mit nachträglichem unregelmäßigen Durchstich des Postamtes Naumburg mit Zusatzfrankatur als portogerechte MiF auf R-Orts-Brief "KULTURTAGE NAUMBURG/S. 3.-9.DEZ.45.", rückseitig Ankunftsstempel vom 5.12., signiert Ströh BPP, "echt und einwandfrei mit leichten Klebespuren auf dem Umschlag", Fotoattest Dr. Jasch BPP. Catalog Price 200.00