終了したオークション
lot # 13007 - nachlässe
Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1900/2020 ca., wenn das Sammeln zur unkontrolierten Leidenschaft wird
Nachlässe
1900/2020 ca., wenn das Sammeln zur unkontrolierten Leidenschaft wird, entstehen Posten, die recht unübersichtlich werden. Hier hat der Sammler in Jahrzehnten eine große Masse an Marken zusammengetragen mit viel Deutschland, Liechtenstein, Schweiz, USA und andere Länder in Alben, Tüten und Losen Marken mit viel Frankatur (Deutschland schon über 2500,-) aus verschiedenen Ländern. Vereinzelte Alben sind durch falsche Lagerung in Mitleidenschaft gezogen worden. Chancenreicher Posten mit moderatem Startpreis!
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)
more from this sale
more from other sales
Price: € 150.00