終了したオークション

lot # 13005 - nachlässe

Friday Feb 23, 2024 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: 1872/2008 ca., Nachlass Deutschland mit Deutsches Reich (ungebraucht

Nachlässe

1872/2008 ca., Nachlass Deutschland mit Deutsches Reich (ungebraucht und gestempelt), Kolonien (einige Schiffzeichnungen), Besetzte Gebiete, Zonen, Berlin, DDR und Bundesrepublik in Teilsammlungen postfrisch/ungebraucht oder gestempelt gesammelt. Dazu noch Vereinte Nationen und Alle Welt in Steckalben. Insgesamt 52 Alben.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)