終了したオークション

lot # 12672 - schweiz

Thursday Feb 22, 2024 09:00 Europe/Berlin

Schweiz: 1862-2000 ca.: Teilsammlungen und Dubletten in 6 Alben und Steckbüchern

Schweiz

1862-2000 ca.: Teilsammlungen und Dubletten in 6 Alben und Steckbüchern sowie eine Schachtel voller Briefe, Karten und FDCs, dabei bessere Frankaturen und FDCs der 1940er-50er Jahre.

Erhaltung: FDC/Brief/o (gestempelt)/* (ungebraucht)/** (postfrisch)