終了したオークション

lot # 5947 - Memel

Tuesday Feb 20, 2024 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, 30 c auf 500 M. graulila, mit kopfstehendem, typisch markant versch

Memel

1923, 30 c auf 500 M. graulila, mit kopfstehendem, typisch markant verschobenem Aufdruck in tadelloser Erhaltung, signiert Petersen BPP, Attest Huylmans BPP.

Erhaltung: ** (postfrisch)

Katalog-Nummer(n) : 175 K I

175 K I