Freimarken, tadellos gestplt. Serie, 4o-9o Pfg. sign. Schlegel BPP.
unverbindlicher Schätzpreis (Gegengebot erbeten) (Katalogpreis: 24o,-)
Germany & All world 122nd Auction
Wurttembergisches Auktionshaus Germany & All world 122nd Auction
The autumn auction takes place on the 19th/20th of September 2014.
Close to 10,000 lots of international philately are offered.
- Overseas countries
- All aspects of Europe
- Old German States
- German Regions
- Postwar Germany
- German Colonies
- German offices abroad
- Collections and large lots
- Literature
- (-) Remove deutschland filter deutschland
- (-) Remove französische württemberg filter französische württemberg
Lot #7997 - deutschland französische württemberg
Lot #7998 - deutschland französische württemberg
Lot #7999 - deutschland französische württemberg
Freimarken, tadellos gestplt. Serie. (Katalogpreis: 24o,-)
Lot #8000 - deutschland französische württemberg
Lot #8001 - deutschland französische württemberg
Freimarken, tadellos gestplt. Serie, teils sign. Schlegel BPP. (Katalogpreis: 24o,-)
Lot #8002 - deutschland französische württemberg
Freimarken, tadellos gestplt. Serie, 4o und 9o Pfg. sign. Schlegel BPP. (Katalogpreis: 24o,-)
Lot #8003 - deutschland französische württemberg
4o, 8o und 9o Pfg., tadellos gestplt., sign. Schlegel BPP. (Katalogpreis: 23o,-)
Lot #8004 - deutschland französische württemberg
8o und 9o Pfg., tadellos gestempelt, sign. Schlegel BPP.
unverbindlicher Schätzpreis (Gegengebot erbeten) (Katalogpreis: 18o,-)
Lot #8005 - deutschland französische württemberg
Rotes Kreuz, Serie und Blockausgabe, tadellos postfr. bzw. ungebr. o.G. (Katalogpreis: 31o,-)
Lot #8006 - deutschland französische württemberg
Rotes Kreuz, tadellos gestplt. Serie, sign. Schlegel BPP. (Katalogpreis: 48o,-)
Lot #8007 - deutschland französische württemberg
Rotes Kreuz, tadellose Serie auf schön gestplt. Auslands-Einschreibebrief mit rotem Not-R-Stempel von Tübingen in die Schweiz mit Ak.-Stempel. (Katalogpreis: 48o,-+)
Lot #8008 - deutschland französische württemberg
Rotes-Kreuz-Block, tadellos gestplt. (nur 4o-Pfg.-Wert), sign. Schlegel BPP. (Katalogpreis: 1.8oo,-)