Besondere Teilnehmer - Mi.Nr. 16-30 postfrisch, 17 Werte komplettmit Mi.Nr. 22 I-III, unsigniert, tadellos, Mi. 400,- Euro
- (-) Remove deutschland nach 1945 filter deutschland nach 1945
- (-) Remove zkd filter zkd
フィルタ方法
Lot #2634 - deutschland nach 1945 zkd
Lot #2635 - deutschland nach 1945 zkd
Besondere Teilnehmer - Mi.Nr. 16-30 U, 17 Werte komplett inkl. Mi.Nr. 22 I-III mit Entwertung mittels "Ungültig"-Stempeln, tadellos, Mi. 280,- Euro
Lot #2636 - deutschland nach 1945 zkd
Besondere Teilnehmer - Mi.Nr. 31-45 kpl. mit "ungültig"-gestempelt, tadellos, Mi. 1.400,- Euro
Lot #2637 - deutschland nach 1945 zkd
Vertrauliche Dienstsache - VD 1 A postfrisch, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schönherr BPP: "einwandfrei.", Mi. 250,- Euro
Lot #2638 - deutschland nach 1945 zkd
Vertrauliche Dienstsache - VD 2 gestempelt, "20 Pf schwarz auf helllilarosa", klar mit fast komplettem BERLIN-KARLSHORST 1.2.66 entwertet, unsigniert, tadellos und geprüft mit neuestem Fotokurzbefund Schönherr BPP: "einwandfrei.", Mi. 350,- Euro
Lot #2639 - deutschland nach 1945 zkd
Vertrauliche Dienstsache - VD 2 I gestempelt, Abart: "Fehlende Granneim Ährenkranz oben rechts", tadellos, Mi. 600,- Euro