1/2 Sch. mit L1 HELGOLAND, meist Scherentrennung
Catalog Price: €1200
60 Briefmarken-Auktion
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
Jennes und Kluettermann Auktionshaus 60 Briefmarken-Auktion
All World lots and collections strong in Germany and area.
A section of coins and postcards are also included.
- (-) Remove altdeutschland staten filter altdeutschland staten
- (-) Remove helgoland filter helgoland
フィルタ方法
Lot #6648 - altdeutschland staten helgoland
Lot #6649 - altdeutschland staten helgoland
1/2 Sch. ungebr. Kab-Stück, sign.
Catalog Price: €150
Lot #6650 - altdeutschland staten helgoland
1/4 Sch. Fehldruck, ungebr. , Luxus sign. Kosack, fast **
Catalog Price: €120
Lot #6651 - altdeutschland staten helgoland
1/4 Sch. Fehldruck ungebr., Pracht
Catalog Price: €150
Lot #6652 - altdeutschland staten helgoland
10 Pfg. 1886 als EF auf seltener früher AK
Lot #6653 - altdeutschland staten helgoland
Leipziger ND 1-12 , 14 versch. ** Paare aus den Ecken
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite