Archivio
lot # 4986 - deutschland deutsche kolonien südwestafrika - vorläufer
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
25 Pfg., besonders tieffarbiges Exemplar auf attraktivem, grünem Bfstk. (unten Zhg. etwas unreg.), klarer und voll aufges. Stempel KEETMANSHOOP 2o/1 (ohne Jz."oo"). Mit der Abstempelung ohne Jahreszahl eine Vorläufer-Seltenheit, sign. Freyse, Fotoattest Jäschke-L.BPP.