Archivio
lot # 8029 - deutschland deutsche besetzung ii. wk - feldpostmarken
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
Päckchen-Zulassungsmarke "2 kg" mit zweimal Hitler 2o Pfg. auf kpl. Vordruck-Päckchenadresse mit Stempel HAMMAH KREIS STADE und hs. Datum "2/2 45". Sehr schönes und seltenes Stück mit den übl. Gebrauchsspuren, Fotoattest Rungas BPP, Gabisch BPP. (Katalogpreis: 7.5oo,-)
more from this sale
more from other sales
Price: € 80.00
Price: € 150.00