Archivio
lot # 6276 - deutschland deutsche kolonien neuguinea
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
25 Pfg., Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos ungebr. Exemplar in leuchtend tiefer Farbe und perfekter Zähnung. Auflage nur 1oo Exemplare, sign. Lantelme BPP, Fotoattest Ceremuga. (Katalogpreis: 2.8oo,-+)
more from this sale
more from other sales
Price: € 500.00