Archivio
lot # 5977 - deutschland deutsche auslandspost china
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
5o Pfg., sauber ungebr. Exemplar in vorzüglich frischer Erhaltung und ausgezeichneter Zähnung (kl. Beanstdg.). In ungebrauchter Erhaltung eine der seltensten Briefmarken der Deutschen Kolonien und Auslandspostämter, sign. Köhler, Thier, Richter. (Katalogpreis: 2o.ooo,-)
more from this sale
more from other sales
Price: € 60.00