Archivio
lot # 5975 - deutschland deutsche auslandspost china
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
3o Pfg., vorzüglich farbfrisches Exemplar mit besonders klarem Handstempel-Aufdruck (li. eine Zahnspitze winz. kürzer) und vollem Originalgummi. Sehr schönes Exemplar dieser China-Seltenheit, Fotoattest Jäschke-L.BPP. (Katalogpreis: 6.ooo,-)