Archivio
lot # 3505 - deutschland Deutsches Reich
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
COELN 27/8 79 (Sp.4-12y), zwei vorzüglich klare und volle Abschläge auf schönem Einschreibebrief mit zweimal DR 2o Pfge. nach New York (Umschlag dreiseitig geöffnet und kl. Fehlstellen gestützt). Dieser extrem seltene Stempel auf einem R-Brief stellt eine der großen Hufeisenstempel-Raritäten dar, sign. Spalink BPP.
more from this sale
more from other sales
Price: € 60.00
Price: € 60.00
Price: € 200.00